В северо-западном округе столицы на Волоколамском шоссе недалеко от станции метро «Спартак», завершено строительство трёх зданий возведённых по монолитной технологии. Компании ГК ФСК построивший комплекс, дано разрешение Стройкомплексом Москвы на реализацию квартир и всей коммерческой площади.

Площадь сданных объектов составила более ста тысяч квадратных метров. Три здания объединённых единым подземным паркингом имеют этажность от 13 до 22 этажей. Характерной особенностью фасада всего комплекса являются алюминиевые композитные кассеты, применённые в качестве облицовочного материала.
На первом этаже комплекса в одном из зданий расположится кафе и комфортабельный отель на 180 номеров на втором и третьем этажах.
Подземный паркинг будет вмещать 330 автомобилей, кроме того, оборудован лифтом, и иметь собственную систему доступа. На территории паркинга предусмотрены кладовые разной площади.
На окружающих комплекс площадях, составляющих в общей сложности более 20 тысяч квадратных метров, согласно нормам и правилам благоустройства прилегающих территорий, будут выполнены ландшафтные работы.
Появилось и название построенного комплекса - «Движение Тушино», удобное расположение которого позволит его жителям пользоваться развитой сетью метрополитена, ведь в шаговой доступности находятся две станции метро «Тушинская» и «Спартак».